產品編號 : KTPWI45512BSC
國際條碼 : 國際條碼:4710977362846
產品名稱 : 大黃蜂2代 455W 電源供應器盒裝含安規電源線
產品售價 : 990元
簡 述 :
◆智慧型靜音溫度控制12公分智能散熱風扇
◆全球版通用型電壓115V~230V.智慧型靜音溫度控制
◆超高效率78%,環保節能.通過intell/AMD測試全安規版本
功能/規格 :
最新第二代 變型大黃蜂 455W 電源供應器
國際知名品牌 Deep cool,TT,Corsair,Be quite OEM 大廠
符合EuP/ErP規範.BSMI標準檢驗局安規認證
五年保固保修三年免費.全球板通用型全域電壓.智慧型靜音溫度控制
【產品特色】
●全系列BSMI標準檢驗局安規認證
●符合EuP/ErP規範
●超高效率78%,環保節能
●智慧型靜音溫度控制 12cm散熱風扇
●通過intell/AMD測試全安規版本
●全球板通用型全域電壓115~230V 60Hz
●五年保固保修三年免費
●全系列高品質高穩定臺系電容
●本品不含主機電源線
●BSMI:R3A547 ROHS
【產品規格】
◎尺寸 : 150(W)*140(D)*85(H)mm
◎ 重量 : 約1536g(含外盒)
◎安規認證:TUV CE CB FC ROHS BSMI
◎BSMI認證碼:R3A547 ROHS
◎產地:中國
【注意事項】
●使用注意事項:組裝電腦的零件中,需求電壓12V的週邊,其12V*安培=W的加總, 請勿超過額定功率 180W